На склад привезли 650 кг моркови часть это и моркови упаковали в 21 пакета по 7 в каждой в каждой другую часть в 16 пакетах по 8 кг в каждой Сколько килограммов моркови не упаковали

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:31
    0
    21*7=147

    16*8=128

    128+147=275

    650-275=375