Путешественники пересекли 1/4 часть всех путей на поезде, 1/5 часть на автобусе, остальную часть на катере. Какую часть пути пересекли на катере? Укажите пути путешественников на поезде, на автобусе и на катере в десятичной дроби по убыванию

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:04
    0
    1/4=0,25 часть всех путей на поезде.

    1/5=0,2 часть всех путей на автобусе.

    1-0,25-0,2=0,55 часть всех путей на катере.

    0,55 на катере; 0,25 на поезде; 0,2 на автобусе. (по убыванию)