0,6 умножеть x = 9/20 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:41
    0
    0.6*x=9/20

    x=9/20*10/6

    x=3/4
  2. 17 марта, 11:09
    0
    0,6 х * 20 = 9 ...