Как решить пример 54 умножеть (21-15) умножеть на 8 - 63:7 - (134-128)

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:47
    0
    54 * (21 - 15) * 8 - 63 : 7 - (134 - 128) = 2 577

    1) 21 - 15 = 6

    2) 134 - 128 = 6

    3) 54 * 6 = 324

    4) 324 * 8 = 2 592

    5) 63 : 7 = 9

    6) 2 592 - 9 = 2 583

    7) 2 583 - 6 = 2 577