Придумать уравнение содержащие 4 действие так, чтоб в ответе получило 3 х значное число

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:23
    0
    1056 : 2 - 120 + 25 : 5 = х

    1) 1056 : 2 = 528

    2) 25 : 5 = 5

    3) 528 - 120 = 408

    4) 408 + 5 = 413

    413 = х

    х = 413