Как решить уравнения. х+9=48-30,56+у=65+35

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:47
    0
    X = 18-9

    x = 9

    y = 100-56

    y = 44

    ответ х=9:у=44
  2. 3 января, 13:19
    0
    X+9=48-30

    48-30=18

    X+9=18

    X=18-9

    X=9

    9+9=18