Выполните действие 28/33*45/98:2 3/11

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:09
    0
    28/33*45/98=2*15/11*7=30/77

    30/77 : 2 3/11=30/77*11/25=6*1/7*5=6/35