Составь выражения и найди их значения. 1) произведение чисел 9 и 2 увеличь на 12. 2) к частному 15 и 5 прибавь 17.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:47
    0
    1) 9*2+12=30

    2) 15/5+17=20
  2. 5 августа, 16:07
    0
    (9*2) + 12 = 30 (15/5) + 17 = 20