Найди периметр, если длина 15 см, ширина на 7 см больше?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:17
    0
    Периметр прямоугольника?

    Ширина - 15+7=22 см

    P (периметр) - 15+15+22+22=74 см или же 2 * (15+22) = 74 см
  2. 14 декабря, 09:48
    0
    Ширина=15+7=22 см

    Периметр=2 (15+22) = 2*37=74 см