Упростите выражение 67 х+133+27 х, при х=4; 10

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:58
    0
    67 х+133+27 х=94 х+133

    х=4 94*4+133=376+133=509

    х=10 94*10+133=940+133=1073