Решите систему уравнений

{5x-3y+2z=19

{4x+5y-3z=31

{3x+7y-4z=31

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:42
    0
    5x-3y+2z=19 2xy+2z=19 4xyz=19 xyz=19-2 xyz=17

    4x+5y-3z=31 9xy-3z=31 6xyz=31 xyz=31-6 xyz=25

    3x+7y-4z=31 10xy-4z=31 6xyz=31 xyz=31-6 xyz=25