Решите уравнение (2 х-3,25) •3,6=1,62

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:58
    0
    (2x-3,25) * 3,6=1,62

    7,2x-11,7=1,62

    7,2x=1,62+11,7

    7,2x=13,32

    x=13,32:7,2

    x=1,85