Длина прямоугольника равна 9 дм 3 см а ширина на 45 меньше. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:56
    0
    9 дм 3 см = 93 см

    1) 93-45=48 (см) - ширина

    2) P = (a+b) * 2

    P = (93+48) * 2

    P=282 (см)
  2. 28 ноября, 01:56
    0
    93 см и 93 - 45

    (93 + 93 - 45) * 2 = 280 см