Реши уравнения 6,8/x+8+=2/x

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:29
    0
    Если уравнение имеет вид 6,8/x+8=2/x, то переносим все влево, приводим к общему знаменателю, и получаем:

    6,8+8x-2=0

    8x=-4,8

    x=-0,6