В саду 6 клумб с белыми розами по 7 кустов и 4 клумбы с красными по 5 кустов. На сколько белых роз в саду больше, чем красных?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:25
    0
    6*7=42 Белые розы.

    5*4=20 Красные розы.

    42-20=22 На столько белых роз больше красных.
  2. 24 ноября, 06:11
    0
    6 умножить на 7 минус 4 умножить на 5

    6•7 - 4•5 = 22