Решите уравнение a) x+7/12=17/20 B) 11/25+t=19/30

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:16
    0
    А) перенести константу в правую часть равенства

    x = 17/20-7/12

    x = 4/15

    около 0.266667

    в) x = 19/30-11/25

    x = 29/150

    около 0.193333