Бабушка купила 600 грамм колбасы, а масла на 200 грамм меньше. Найди массу покупки.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:18
    0
    1) 600-200=400 (гр) - масса масла

    2) 400+600=1000 гр=1 кг - масса покупки

    Ответ: масса покупки равна 1 кг
  2. 10 июля, 01:39
    0
    600 + (600-200) = 1000 г=1 кг