За один день дятел уничтожают до 900 короедов Сколько короедов могут уничтожать два дятла за 10 дней, 30 дятлов

за неделю

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:27
    0
    Два 18000. 30 за неделю 189000
  2. 10 марта, 20:22
    +2
    (900 * 2) * 10 = 18000 - короедов уничтожат два дятла за 10 дней

    (900 * 30) * 7 = 27000 * 7 = 189000 - короедов уничтожат 30 дятлов за 7 дней