За один день дятел уничтожает до 900 короедов. Сколько короедов мугут уничтожить: два дятла за 10 дней, 30 дятлов за неделю.

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:34
    0
    2*900*10=18000 два дятла

    30*900*7=189000 тридцать дятлов
  2. 23 августа, 23:42
    0
    900*10*2=18000 2 дятла за 10 дней

    900*7*30=189000 30 дятлов за неделю