1 целая минус 5/12 помогите вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:40
    +1
    1-5/12=12/12-5/12=7/12
  2. 29 декабря, 03:06
    -1
    1-5/12=7

    Все просто решается