Мороженщик продал 25 эскимо и 17 крем-брюле. У него осталось 18 порций. Сколько порций мороженого было у мороженщика?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:15
    0
    25 + 17 + 18 = 42 + 18 = 60 (порций)

    Ответ: у мороженщика была 60 порций.
  2. 3 февраля, 08:04
    0
    1). 25+17+18=60 (порций) - мороженного было у мороженщика.

    Ответ: 60 порций.