Имеются два прямоугольника одинаковой площади Ширина первого 16 см длина 20 см а длина второго 32 см Какова ширина второго прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:31
    0
    1) 16*20=320 (см²) - площадь первого прямоугольника

    2) 320:32=10 (см) - ширина второго прямоугольника

    Ответ: 10 сантиметров.
  2. 17 июля, 09:33
    0
    Решение в фотографии