Мороженщик продал 25 эскимо и 17 крем брюле. у него осталось 18 порций. сколько порций мор. было всего?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:47
    0
    1) 25+17=42 (п) - продал

    3) 42+18=60 (п)

    Ответ: 60 порций было всего
  2. 15 октября, 06:22
    0
    1) 25+17=42 (продал всего)

    2) 17+42=59 (всего порци было)