Решите уравнение:

(7,3-2x) * (5x+2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:15
    0
    7,3-2 х=0 или 5 х+2=0

    -2 х=-7,3 5 х=-2

    х=-7.3: (-2) х=-2/5

    х=3.65 х=-0,4

    Ответ 3,65; - 0,4