Вычислите значения выражения а 8-15 б - 7-20 в 0.7 + (-0.7) г 1/9-/5/9

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:17
    0
    8-15 = - 7

    -7-20=-27

    0.7 + (-0.7) = 0

    1/9-5/9=-4/9