Решите уравнение: 1) 319+х=502 2) 10000-х=1096 3) Х*205=2255 4) 3417:х=17

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:34
    0
    1) x=502-319

    x=183

    2) x=10000-1096

    x=8904

    3) x=2255:205

    x=11

    4) x = 3417:17

    x=201
  2. 15 апреля, 03:18
    0
    1) 319+x=502

    x=502-319

    x=183

    2) 10000-x=1096

    x=10000-1096

    x=8904

    3) x*205=2255

    x=2255:205

    x=11

    4) 3417:x=17

    x=3417:17

    x=201