Помогите решить уравнение. - 7 (2y+3) + 6=13;

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:25
    0
    -7 (2 у+3) + 6=13

    -7 (2 у+3) = 7

    2 у+3=-1

    2 у=-4

    у=-2

    Ответ: - 2