Реши уравнения 27-х=18

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:30
    0
    27-х=18

    х=27-18

    х=9

    Просто
  2. 25 января, 05:25
    0
    -x=18-27

    -x=-9

    x=9

    очень п