Помогите решить.

4-7/4*√5 11/49

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:17
    0
    4 - 7/4*√5 11/49 = 4 - 7/4 * √256/49 = 4 - 7/4 * 16/7 = 4 - 16/4 = 4 - 4 = 0