Вычисли удобным способом!

1) (76+98) - 26

2) (57+248) - 38

3) (87+76) + 13

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:22
    0
    1) (76+98) - 26 = (76-26) + 98 = 148

    2) (57+248) - 38 = (248-38) + 57=267

    3) (87+76) + 13 = (87+13) + 76=176
  2. 2 ноября, 13:28
    +1
    1) 76-26+98=148

    2) 248-38+57=267

    3) 87+13+76=176