Решить пример 300 - (60*4+80) : (4200:14-7*40+15*4) * (410-380)

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:29
    0
    300 - (60*4+80) : (4200:14-7*40+15*4) * (410-380) = 300 - (240+80) : (300-280+60) * 30=300 - (320:80) * 30=300-40*30=300-120=180