5x-3y, если:

а) x=7, y=4

б) x=6.5, y=2.1

в) x=18, y=7.4

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:09
    0
    A) 35-12=23

    б) 32.5-6.3=26.2

    в) 90-22.2=67.8