0,3 - (x+2) = 0,6+0,2 * (x+4)

0,7+0,3 * (x+2) = 0,4 * (x-3)

Умоляю решите ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:49
    0
    0,3 х+0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,1 х=0,8

    х=8

    Ответ: 8

    0,7+0,3 х+0,6=0,4 х-1,2

    -0,1 х=-2,5

    х=25

    Ответ: 25