Даша собрала в 6 раз больше грибов чем Маша вмести они собрали 56 сколько соброла каждая

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:29
    0
    2+6=8

    56:8=7

    7*6=42

    56-42=14

    Ответ. 14 Маша 42 Даша