Найдите сумму отрицательного и положительного чисел:

(-56) + 55=

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:48
    0
    (-56) + 55 = 55-56 = - 1 или я не правильно сделал?
  2. 14 июля, 06:45
    0
    (-56) + 55 = - (56-55) = - 1