Укажи чему равны 3/4 площади прямоугольника длиной 16 см а шириной 6 см.

а) 128 см² б) 24 см² в) 384 см² г) 72 см²

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:09
    0
    S=а*в

    S=16*6=96 см кв

    96:4*3=72 см кв