Вычесли 3/20+7/10-3/40

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:49
    0
    Приводим к общему знаменателю 40. в числителе будут дополнительные множители у 3 доп. множ. 2, у 7 доп. множ. 4, у 3 доп. множ. 1. получается 6+28-3/4=31/40
  2. 22 сентября, 03:26
    0
    3/20+7/10-3/40=6/40+28/40-3/40=37/40