Найти расстояние от точки М (1; -2; -3) до плоскости x+2y-2z-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:13
    0
    D=|1+2 (-2) - 2 (-3) - 6|/√ (1 + (-2) ^2 + (-2) ^2) = |1-4+6-6| / (√ (1+4+4) = 3/√9=1