Разность чисел икс и 4 равна 6

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:52
    0
    X-4=6

    x=6+4

    x=10

    Ответ: 10
  2. 1 апреля, 09:11
    0
    Составим уравнение по заданным условиям:

    х - 4 = 6

    х = 6 + 4

    х = 10

    Ответ: х = 10.