Маши было 13 лет, а Лене на 5 лет больше, чем Маши сколько всего лет девочкам?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:55
    0
    1) 13+5=18 (л.) - Лене.

    2) 13+18=31 (л.) - всего.
  2. 18 июня, 09:46
    0
    13+5=18 лет Лене

    13+18 = 31 год обеим девочкам

    ответ: 31 год