решить примеры удобным способом (60+30) - 50=40, (43-50) - 3=90

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:36
    0
    60-50+30=40

    (43-50) - 3=90
  2. 10 ноября, 07:49
    0
    (60-50) + 30=40.; (43-3) + 50=90