1) Лене 20 лет а Зоя в 4 раза младше. Сколько лет Зое.

2) Лене 9 лет, а Зоя в 4 раза старше. Сколько лет Зое.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:02
    0
    1) 20:4=5 (лет)

    2) 9*4=36 (лет)
  2. 27 июня, 10:47
    0
    1) 20: 4=5 (лет Зое)

    2) 9*4=36 (лет Зое)