Когда Диме будет 12 лет, Лене будет 8 лет, Лене сейчас 5 лет, сколько лет Диме?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:37
    0
    12-8=4 года - разница между возрастами

    5+4=9 лет - Диме сейчас

    Ответ: сейчас Диме 9 лет
  2. 22 ноября, 16:10
    0
    8-5=3 (года) разница между возрастами Лены

    12-3=9 (лет) Диме

    Ответ: Диме 9 лет