Решите уравнение.

(х ∙ 3) + (24 : 2) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:29
    0
    3 х+12 = 21

    3 х = 21-12

    3 х = 9

    Х = 9:3

    Х = 3
  2. 21 октября, 07:53
    0
    3x+12=21

    3x=21-12

    3x=9

    x=3