Найдите:

1/9 от 57

3/11 от 33

7/6 от 42

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:20
    0
    1/9 • 57=57/9=6 целых 3/9=6 1/3.

    3/11 • 33=33/11=3 целы

    7/6•42=294/6=147/3=49 целых
  2. 7 июня, 01:11
    0
    1) 57:19*1=3

    2) 33:11*3=9

    3) 42:6*7=49