Надите значения выражения - 3,6:1,2 + (-2,9) * (-5)

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:57
    0
    1) - 2,9 * (-5) = 14,5

    2) - 3,6:1,2=-3

    3) - 3+14,5=11,5