Выполнить действия:

6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:12
    0
    1) 6,5*0,16 = 1,04

    2) 1,36 : 1,7 = 0,8

    3) 1,04 - 0,8 = 0,24

    4) 0,24 + 1,3 = 1,54