В первый день школьники собрали 3 т 540 кг яблок. Во второй день-на 300 кг иеньше. Весь урожай упаковали в мешки по 3 кг. Сколько мешков понадобилось?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:55
    0
    Во второй день=3540-300=3240 кг-это во второй день

    3540+3240=6780 кг-за два дня

    6780:3=2260

    ответ: 2260