Решите уравнение 38 х+15=91; 44:z=20-9; можно с проверкой?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:47
    0
    38x+15=91

    38x=91-15

    38x=76

    x=2

    44:z=20-9

    44/z=11

    44=11z

    11z=44

    z=4