Решите уравнение (2x-3) ^2 = (1-2x) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:52
    0
    4x^2-12x+9=4x^2+1-4x

    -12x+9=1-4x

    8x=8

    x=1